Мне понравилась гостиница. Для ночевки на 1 ночь вообще шикарно. Во дворе есть парковка. Жила в номере 19 - из окна был вид на соседний подъезд и слышно было всех входящих и выходящих людей. Но мне это было не критично.
Кровать большая, белье мягкое. В санузле есть фен и дают шампунь и гель для душа.
Мне срочно надо было остановиться во Пскове, и у них оказался свободный номер, за пару часов мне его подготовили. Еще у меня не было паспорта - сотрудники любезно согласились заселить меня по водительским правам.
Завтрака вкусные - были сырники, бутерброд, овощи, йогурт и чокопай.
В 13 минутах пешком есть торговый центр с большими магазинами и ресторанами. Рядом с администратором есть холодильник, можно туда положить что-то небольшое из еды.